[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2153: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 2153: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4077: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3397)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4079: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3397)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4080: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3397)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4081: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3397)
LAMA::FORUM • Перегляд теми - Цитатник

Lama - офіційний форум
Сьогодні: 22 серпня 2017, 14:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1487 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Цитатник
Повідомлення #1486 Додано: 06 січня 2015, 17:39 
Офлайн
Lama's SUPER FAN
Lama's SUPER FAN

Повідомлення: 15235
Попередження: 2
Стать: Чоловіча
Нагороди: 2
Цитата:
- Добрый день. Я король, дорогие мои.
- Добрый день, Ваше величество.
- Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней. Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек.
- Да?
- Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. Кто-нибудь, поди сюда, ну ты, ну поди сюда, я говорю. Ну! Поздоровайся с ними.
- Здравствуйте.
- Видите, что делаю? О! И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?
- Правда.

- Ну иди, все, свободен. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится... Вот что делает.
- Весельчак!

- Да Вы тоже веселый. Хозяйка, дай-ка три бокала. Драгоценное трехсотлетнее королевское вино. Отпразднуем нашу встречу. Ну, со свиданьицем! За это дело до дна.
- Не пей.
- Почему? Обидеть хочешь? Гостя обидеть?
- Тише, не дома.
- Не учи меня, я глазом моргну - министры спишут, выразят сожаление и все! Хоть дома, хоть не дома. Пей!
- Не пей!
- Почему?
- Вино отравленное.
- Какое?
- Отравленное.
- Что придумал, подлец.
- Тогда пей первый.
- Точно, вино отравленное. Зачем выбрасывать-то? Не хочешь - не пей, вылей в бутылку и все.
Где я теперь яду достану хорошего? Ну, в дороге вещь необходимая. Здесь, на чужбине...
- Стыдно, Ваше величество!
- Ну стыдно, но я-то при чем, я не виноват!
- А кто?
- Дядя. Вот тоже так бывало в компании разговорится с кем попало, наговорит про себя с три короба, а душа у него тонкая, деликатная и легко уязвимая, ну а чтоб потом не мучиться,
возьмет, бывало, да и отравит собеседника.
- Подлец!
- Скотина форменная.
- А Вы, как Вам не стыдно?
- Только не надо. Сейчас начнешь говорить "надо отвечать за все самому, не сваливать вину на товарищей, соседей, жену". Ну что, я все знаю. Я не гений, это выше моих человеческих сил. Я - король, просто король, обыкновенный король. Хоть пруд пруди. Ну что, мы понимаем друг друга, чего притворяться? Вы меня, я Вас, и не надо хмуриться. Ну чего? Живы, здоровы, слава богу, остаемся здесь. Придворные! Располагайтесь, как дома, в гостях-то! И музыку.

Обыкновенное чудо. O:-) Король хорош. :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Цитатник
Повідомлення #1487 Додано: 03 лютого 2015, 19:25 
Офлайн
Lama's SUPER FAN
Lama's SUPER FAN

Повідомлення: 15235
Попередження: 2
Стать: Чоловіча
Нагороди: 2
Цитата:
Принуждение к любви путем запугивания и угроз физической расправы - это изнасилование.

Догори
 Профіль  

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1487 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
[ Mobile Version ]